ШвидкоГроші открывает отделение в г. Кременчуг по ул. Театральная, 27А
ШвидкоГрошi — это простые кредиты на каждый день. Мы ценим каждую секунду Вашего времени. Поэтому Вы можете оформить деньги в подходящий для Вас момент на любом нашем отделении или же онлайн на сайте. В ШвидкоГрошi Вы получите кредит за 20 минут и без заморочек. А отделения наши находятся только в удобных для Вас местах. В марте мы открыли еще один офис в городе Кременчуг по адресу: ул. Театральная, 27А.
Новое отделение в Кременчуге находиться на остановке “Центральный рынок”, возле рынка “Плеяда”, рядом с магазином “Киевстар”. Подъехать к нам Вы можете на маршрутках №15, 15Б, 16, 16А, 17, 18, 30 или троллейбусах №1, 5.
Получить деньги в ШвидкоГроші просто как “раз, два, три”, а именно:
- “Раз” — заполняете анкету на получение кредита, любым удобным для Вас способом — в отделение, на сайте или же по телефону;
- “Два” — 10 минут ожидаете решение относительно выдачи Вам денег;
- “Три” — после одобрения забираете деньги в любом удобном для Вас отделении.
Мы работаем для Вас ежедневно:
в будние — 8.00-20.00
на выходных — 10.00-19.00
Без перерывов на обед.
Ответим на Ваши вопросы по телефонам:
093 170 10 12
0800 50 10 20 (бесплатно с любых телефонов)